Aceitar

Condomínio Buona Vita

Venda
R$ 1.350.000,00
Condomínio
R$ 524,00
IPTU
R$ 260,00

Informações do imóvel

3 quartos
(sendo 3 suítes)
4 banh.
4 Vagas descobertas
Cód. CA0127

Condomínio Buona Vita

Casa totalmente mobilada à venda no Condomínio Buona Vita, Atibaia SP.

A casa conta com 3 suítes, todas elas no pavimento térreo, além de uma sala dois ambientes, cozinha com móveis planejados e integrada à área de serviço. Os cômodos contam com ar condicionado e móveis planejados.

No pavimento inferior, ainda temos um amplo salão, onde pode ser constituída uma academia, ateliê ou oficina, além de uma área gourmet completa, incluindo ilha e cooktop. Neste pavimento temos também um banheiro completo que dá apoio à piscina.

Excelente opção em um dos condomínios mais requisitados de Atibaia e região.

*As informações sobre os imóveis aqui divulgadas incluindo disponibilidade, valores, formas de pagamento e metragens deverão ser confirmadas, pois podem sofrer alterações sem prévio aviso.

Área construída
255,00 m² R$ 5.294,12/m²
Área total
360,00 m²
Idade do imóvel
4 anos (2022)

Salão de jogos
Segurança 24 horas
Trilhas para caminhada

Condomínio
BUONA VITA

Ref.

Mapa

Corretor responsável

CRECI 173250
Maurici Gomes Maia
11964106573

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel